ощущается как -2

722мм 60%
Спорт ХК «Ермак» выиграл у «Липецка» третий матч 1/8 финала плей-офф ВХЛ

ХК «Ермак» выиграл у «Липецка» третий матч 1/8 финала плей-офф ВХЛ

Ангарский «Ермак» выиграл у хоккеистов команды «Липецк» третий матч подряд в серии до четырёх побед 1/8 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги со счётом 2:0, сообщается 1 марта на сайте клуба «Ермак».

Счёт был открыт в 3-м периоде матча Евгением Чемериловым, забившим на 48-й минуте гол в ворота «Липецка», а ещё через полминуты в воротах липецкой команды оказалась вторая шайба от Андрея Максимова.

Это уже третья победа «Ермака» над «Липецком». В выездном матче 24 февраля ангарские хоккеисты одержали победу над липецкими со счётом 5:1. На следующий день ангарчане обыграли противников со счётом 4:3. Четвёртая игра, которая в случае победы команды из Иркутской области может стать последней в серии, пройдёт 1 марта в 17.00 на стадионе «Ермак» в Ангарске.