ощущается как -3

722мм 74%
Спорт Саночник из Братска взял серебро на «Кубке наций» в Сочи

Саночник из Братска взял серебро на «Кубке наций» в Сочи

Саночник Евгений Воскресенский из города Братска Иркутской области выиграл серебряную медаль на международных соревнованиях по санному спорту «Кубок наций» в Сочи.

Саночник Евгений Воскресенский из города Братска Иркутской области выиграл серебряную медаль на международных соревнованиях по санному спорту «Кубок наций» в Сочи, сообщается 1 марта на сайте Федерации санного спорта России.

«Российские спортсмены завоевали на этих соревнованиях шесть наград различного достоинства. В дисциплине «мужчины, одноместные сани» лидером стал Максим Аравин из Красноярска, преодолев дистанцию за 52.108 секунды. На 0,004 секунды уступил товарищу по сборной спортсмен из Приангарья Евгений Воскресенский. Замкнул тройку лидеров Розитис Рикс Кристенс из Латвии с результатом 52.113 секунды», - говорится в сообщении.

Кубок наций по санному спорту проводится в Сочи в рамках 46-го Чемпионата Европы, 9-го этапа Кубка мира.

Евгеений Воскресенский – саночник из Приангарья, выступающий за сборную России с 2008 года. Серебряный призёр молодёжного чемпионата мира, многократный призёр национального первенства.