Погода+4°

717мм 93%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Всё о Байкале ХК «Ермак» проиграл действующему чемпиону ВХЛ «Сарыарке» со счётом 2:3

ХК «Ермак» проиграл действующему чемпиону ВХЛ «Сарыарке» со счётом 2:3

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» проиграл действующему обладателю Братины карагандинскому ХК «Сарыарка» со счётом 2:3 в первом матче четвертьфинала Высшей хоккейной лиги.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» проиграл действующему обладателю Братины карагандинскому ХК «Сарыарка» со счётом 2:3 в первом матче четвертьфинала Высшей хоккейной лиги, сообщается 13 марта на сайте ВХЛ.

«Сарыарка» забила первую шайбу на 3-й минуте игры, но хоккеисты «Ермака» сравняли счёт на 11-й минуте, а следом забили ещё один гол. Потом «Сарыарка» забила ещё два гола, и счёт до конца матча остался 2:3.

Следующая игра между командами состоится 13 марта.

В новости была обнаружена и исправлена ошибка: первоначально сообщалось, что «Ермак» одержал победу над командой из Караганды.