IRCITY
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Иркутске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

709мм 86%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Спорт ФК "Байкал" проиграл "Якутии" со счётом 2:1

ФК "Байкал" проиграл "Якутии" со счётом 2:1

Футбольный клуб "Байкал" проиграл "Якутии" со счётом 2:1 в Якутске

Футбольный клуб "Байкал" проиграл "Якутии" со счётом 2:1 в Якутске, сообщается 5 июня на сайте команды.

Футбольный клуб «Байкал» 1 июня набрал 44 очка в предпоследнем матче зоны «Восток» второго дивизиона чемпионата России и обеспечил себе досрочный выход в Футбольную национальную лигу — бывший первый дивизион.

Последний матч сезона прошёл 4 июня в рамках первенства России по футболу среди команд второго дивизиона. Несмотря на проигрыш, «Байкал» сохранил лидирующие позиции в турнирной таблице.

«Случилось то, чего мы больше всего опасались: ребята отдали слишком много эмоций в предыдущем матче в Комсомольске-на-Амуре. Вытащить же две подряд игры на характере очень сложно. Требуется ещё и мастерство. С этим, увы, не все в порядке: два выхода один на один с вратарём «Якутии» не использовал Алексей Сабанов, ещё один – Вячеслав Кириллов. Да и голы мы, что называется, «привезли» сами себе. При всем уважении к сопернику, этот матч мы обязаны были выигрывать. Хотя упрекнуть ребят в отсутствии старательности или в равнодушии я не могу», - цитируются на сайте слова исполняющего обязанности главного тренера «Байкала» Александра Дереповского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем