IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт ФК «Байкал» примет первого соперника ФНЛ на стадионе «Труд» в Иркутске

ФК «Байкал» примет первого соперника ФНЛ на стадионе «Труд» в Иркутске

Футбольный клуб «Байкал» примет первого соперника Футбольной национальной лиги 27 июля на стадионе «Труд» в Иркутске.

Футбольный клуб «Байкал» примет первого соперника Футбольной национальной лиги 27 июля на стадионе «Труд» в Иркутске, сообщается 20 июня на сайте команды.

«Мы приглашали специалиста для осмотра поля на стадионе «Труд». Нам обещали привести газон в порядок до 25 июля. Но, разумеется, в том случае, если работы начать безотлагательно. У нас есть предварительная договорённость с «Тосно», чтобы матч второго тура проводить на их поле, а не в Иркутске. Тогда на своём поле мы будем принимать первого соперника 27 июля», - цитируются на сайте слова генерального директора клуба Вадима Вдовиченко.

Также в планах у клуба реконструировать домашний стадион «Байкал» - бывший «Локомотив» и перевести его в категорию «2». На сайте приводятся слова Вдовиченко: «Нам бы хотелось за это лето перестелить поле, установить подогрев, смонтировать освещение, довести до ума подтрибунные помещения в соответствии с требованиями ФНЛ, а за зиму решить все юридические проблемы с оформлением стадиона».

Футбольный клуб «Байкал» 16 июня прошёл лицензирование в Российском футбольном союзе для участия в Футбольной национальной лиге (бывший первый дивизион). Главного тренера Александра Алфёрова сменил не имеющий опыта тренерской работы в ФНЛ экс-тренер «Металлурга» Константин Дзуцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем