южн.

716мм 34%
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт Дзюдоистки из Братска завоевали бронзу второго этапа международного турнира «Большой Шлем»

Дзюдоистки из Братска Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали бронзу второго этапа международного турнира «Большой Шлем».

Дзюдоистки из Братска Ирина Долгова и Алеся Кузнецова завоевали бронзу второго этапа международного турнира «Большой Шлем», сообщается 20 июля на сайте минспорта Иркутской области.

Спортсменки взяли бронзу турнира в весовой категории до 48 килограмм. Второе место заняла россиянка Кристина Румянцева, победителем стала испанка Джулия Фигероа.

Соревнования проходили в Тюмени с 18 по 19 июля, участие в турнире приняли 29 стран. В общекомандном зачёте сборная России заняла второе место. На первом месте - Япония, на третьем – Монголия.

По информации официального портала Тюменской области, турнир «Большой шлем» в 2015 году включает в себя пять этапов. Первый прошёл в мае в Баку, июльский в Тюмени, два октябрьских этапа пройдут в Париже и Абу-Даби. Завершится турнир традиционно в декабре в Токио.