IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Тренер ФК «Байкал» назвал самоотдачу основной причиной победы над «Томью»

Тренер ФК «Байкал» назвал самоотдачу основной причиной победы над «Томью»

Главный тренер иркутского футбольного клуба «Байкал» Константин Дзуцев назвал самоотдачу команды и целостность игры основными причинами победы над «Томью» в 1/32 кубка России

Главный тренер иркутского футбольного клуба «Байкал» Константин Дзуцев назвал самоотдачу команды и целостность игры основными причинами победы над «Томью» в 1/32 кубка России, сообщается 28 августа на сайте клуба.

Иркутский футбольный клуб «Байкал» 27 августа на своём поле со счётом 3:2 обыграл лидера турнирной таблицы Футбольной национальной лиги (ФНЛ) ФК «Томь» на домашнем поле и вышел в 1/16 кубка России. Жеребьёвка следующего этапа кубка состоится в Москве 1 сентября. «Байкалу», как и всем 16 командам, вышедшим из низших лиг, достанутся 16 команд Премьер-Лиги. Не исключено, что в Иркутск приедет питерский «Зенит».

«Было очень интересно посмотреть, как мы сыграем с Томском. Потому что игра, которая была в первенстве ФНЛ, далась нам сложно. Я считаю, что равная игра получилась. Результат – это самоотдача и целостная игра команды», - подчеркнул тренер.

Говоря о футбольном поле на стадионе «Труд», Дзуцев отметил, что оно у нас не такого качества, как в Томске, но иркутянам нужно сделать на это скидку как новичкам в первенстве ФНЛ.

Тренер «Томи» Валерий Непомнящий сообщил, что, по его мнению, игра не была зрелищной, но тем не менее кубковой. Победил тот, кто меньше ошибался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем