IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

710мм 49%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт Руководство ЦСКА осталось недовольно доставшемуся в кубке выезду в Иркутск

Руководство ЦСКА осталось недовольно доставшемуся в кубке выезду в Иркутск

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев выразил недовольство жребием из-за дальности перелёта в Иркутск на выезд к футбольному клубу «Байкал».

Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев, комментируя порталу «Чемпионат.ком» результаты жеребьёвки 1/16 финала кубка России, выразил недовольство жребием из-за дальности перелёта в Иркутск на выезд к футбольному клубу «Байкал».

«Байкал» 27 августа на своём поле со счётом 3:2 переиграл лидера турнирной таблицы Футбольной национальной лиги ФК «Томь» и вышел в 1/16 кубка. Байкалчанам могли достаться питерский «Зенит», «Краснодар», московские «Динамо» или ЦСКА. По результатам жребия иркутянам выпали армейцы. Игра состоится 23 сентября.

«Не очень доволен результатами жеребьёвки кубка России для ЦСКА. Ведь нужно будет далеко лететь. Нам предстоит крайне сложный выезд в Иркутск, так как будет очень дальний перелёт. Кроме того, будет разница во времени. Вдобавок мы играем в таком плотном графике, поэтому хотелось бы сыграть где-нибудь поближе. Но это жребий. Кто попался, тот попался. Будем играть», - цитирует издание слова Бабаева.

При это гендиректор отметил, что положение «Байкала» в таблице Футбольной национальной лиги не должно вводить в заблуждение: «Сезон в ФНЛ только недавно стартовал. В любом случае будет непростая игра. ЦСКА со всей серьёзностью относится к «Байкалу».

ЦСКА в данный момент уже выступает на двух фронтах, кубок будет третьим. После семи туров команда лидирует в Премьер-лиге с семью победами и готовится к выступлению в групповой стадии Лиги чемпионов, где ей будет противостоять немецкий «Вольфсбург», английский «Манчестер Юнайтед» и голландский «ПСВ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем