USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Ангарский «Ермак» со счётом 5:3 обыграл ижевскую «Ижсталь» на своём льду

Ангарский «Ермак» со счётом 5:3 обыграл ижевскую «Ижсталь» на своём льду

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 26 сентября обыграл команду «Ижсталь» из Ижевска со счётом 5:3, сообщается на сайте Высшей хоккейной лиги.

В текстовой трансляции на сайте говорится, что счёт открыл нападающий «Ермака» Евгений Чемерилов на восьмой минуте игры. Первый период команды закончили со счётом 2:1 в пользу хозяев. В начале второго периода игрок «Ижстали» сровнял счёт. В третьем периоде шайбы в ворота гостей забросили Николай Золотухин, Николай Столяренко и Артурс Озолиньш.

«Ижсталь» по итогам» семи игр набрала 13 очков и занимает четвёртую строчку турнирной таблицы. «Ермак», также отыгравший семь матчей и уступивший в трёх из них, занимает 9 место с 11 очками.