Погода+6°

721мм 33%
Спорт ФК «Байкал» проиграл дублю московского «Спартака» со счётом 1:2

ФК «Байкал» проиграл дублю московского «Спартака» со счётом 1:2

Иркутский футбольный клуб «Байкал» проиграл московскому «Спартаку -2» на столичном поле в матче Футбольной национальной лиги со счётом 1:2, сохранив 16-е из 20 мест в турнирной таблице.

Иркутский футбольный клуб «Байкал» проиграл московскому «Спартаку -2» на столичном поле в матче Футбольной национальной лиги со счётом 1:2, сохранив 16-е из 20 мест в турнирной таблице, сообщается 16 октября на сайте клуба.

Счёт в игре открыли спартаковцы уже на 12-й минуте игры. Следующий гол после перерыва забил нападающий «Байкала» Азамат Гонежуков. Последняя, 90-я минута, решила исход матча – «Спартак -2» забил в ворота иркутян.

С начала сезона иркутяне провели 16 игр, из которых пять выиграли, одну свели вничью и остальные проиграли. Последний соперник иркутян «Спартак-2» занимает 6-е место турнирной таблицы ФНЛ.