Сейчас+15°C

Погода+15°

ощущается как +11

718мм 25%
Спорт Ангарчанка завоевала золото на Кубке Европейских наций по спортивной борьбе

Ангарчанка завоевала золото на Кубке Европейских наций по спортивной борьбе

Ангарчанка Екатерина Букина заняла первое место на проходившем 7-10 ноября пятом Кубке Европейских наций по спортивной борьбе.

Двадцатитрёхлетняя ангарчанка Екатерина Букина заняла первое место на проходившем 7-10 ноября пятом Кубке Европейских наций по спортивной борьбе, сообщается 12 ноября на сайте минспорта Иркутской области.

Воспитанница ангарской спортивной школы «Победа» в финале одержала вверх над соперницей из Украины со счётом 8:5. В соревнованиях по всем видам борьбы – вольной, греко-римской и женской - российская сборная заняла первое место.

Пятый Кубок Европейских наций по спортивной борьбе прошел в Москве с 7 по 10 ноября, в нём участвовали команды из России, Белоруссии, Украины, Азербайджана, Турции, Венгрии и Болгарии.