Сейчас+25°C

Погода+25°

ощущается как +22

714мм 22%
Спорт ХК «Ермак» поднялся в тройку лидеров ВХЛ после победы дома над «Звездой» - 4:2

ХК «Ермак» поднялся в тройку лидеров ВХЛ после победы дома над «Звездой» - 4:2

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» поднялся в тройку лидеров турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги, одержав дома победу со счётом 4:2 над фарм-клубом ЦСКА - подмосковной «Звездой» из Чехова.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» поднялся в тройку лидеров турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги, одержав дома победу со счётом 4:2 над фарм-клубом ЦСКА - подмосковной «Звездой» из Чехова, сообщается 22 ноября на сайте клуба.

В первый период матча соперники держались на равных – 1:1. Решающим стал второй период, когда ангарчане Александр Чиглинцев и Андрей Щербов забили две шайбы подряд в ворота гостей. Те, в свою очередь, в заключительной трети сократили счёт до 3:2, но отыграться им не удалось. Буквально за 20 секунд до окончания игры хоккеист из «Ермака» Андрей Золотухин забил гол чеховцам.

Следующий матч «Ермака» пройдёт 29 ноября в Воскресенске с «Химиком».