IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

южн.

706мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Тренер «Байкала» Дзуцев может перейти на работу в ФК «Чита» в 2016 г.

Тренер «Байкала» Дзуцев может перейти на работу в ФК «Чита» в 2016 г.

Главный тренер футбольного клуба «Байкал», играющего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), Константин Дзуцев может перейти на работу в забайкальский клуб «Чита», занимающий последнее место во втором дивизионе среди команд зоны «Восток»

Главный тренер футбольного клуба «Байкал», играющего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), Константин Дзуцев может перейти на работу в забайкальский клуб «Чита», занимающий последнее место во втором дивизионе среди команд зоны «Восток», сообщается 6 января в официальной группе ФК «Байкал» в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на болельщиков читинского клуба.

После 24 игр в ФНЛ (Первый дивизион – ред.) иркутский коллектив занимает 18-е место из 20 команд.

«Отмечается, что читинский клуб в скором времени может сделать предложение Дзуцеву. При этом официальные лица обоих клубов пока не комментируют информацию», - говорится в сообщении.

Константин Дзуцев является воспитанником кемеровского футбола. В качестве футболиста он выступал за кемеровское «Динамо», братский «Сибиряк», барнаульское «Динамо» и другие клубы. Тренерскую карьеру Дзуцев начинал в «Кузбассе». Главным тренером иркутского «Байкала» Константин Дзуцев был назначен в июне 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем