с-з.

722мм 62%
USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Ангарский ХК «Ермак» спустился на 5-ю строчку ВХЛ, проиграв последний выездной матч – 1:2

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» спустился на пятую строчку турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), проиграв последний выездной матч против «Спутника» из Нижнего Тагила со счётом 1:2.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» спустился на пятую строчку турнирной таблицы Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), проиграв последний выездной матч против «Спутника» из Нижнего Тагила со счётом 1:2, сообщается 8 февраля на официальном сайте клуба.

Хоккеисты «Ермака» 4 февраля в Ижевске переиграли местную «Ижсталь» со счётом 4:3 и выполнили основную цель выездного тура – выход в плей-офф ВХЛ.

Единственную шайбу "Ермака" во время матча на 20-й минуте первого периода забил Александр Архипов.

«Это был у нас на выезде матч №4. Я считаю, что первый период довольно-таки неплохо отыграли, но второй, третий – инициатива полностью перешла к «Спутнику». Что-то пытались поменять, но уже нет ни сил, ни эмоций. Поэтому отдыхаем, едем домой, готовимся к домашней серии», — цитирует пресс-служба клуба главного тренера Марата Аскарова.

Следующий матч «Ермак» проведёт в Ангарске 13 февраля против лидера ВХЛ команды ТХК из Твери.