IRCITY
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Иркутске

Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

1 м/c,

сев.

714мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт «Иркут» потерпел самое крупное поражение в сезоне Суперлиги-1, уступив «Парме»

«Иркут» потерпел самое крупное поражение в сезоне Суперлиги-1, уступив «Парме»

Баскетболисты «Иркута» 16 февраля проиграли на выезде середняку турнирной таблицы Суперлиги-1 пермской «Парме» со счётом 65:108 – это самое крупное поражение команды в сезоне.

Баскетболисты «Иркута» 16 февраля проиграли на выезде середняку турнирной таблицы Суперлиги-1 пермской «Парме» со счётом 65:108 – это самое крупное поражение команды в сезоне, сообщается 17 февраля на сайте клуба.

В начале игры «Иркут» на непродолжительное время вырвался вперёд, однако после счёта на табло 15:15 пермские баскетболисты начали атаковать и закидывать в кольцо мячи, в то время как иркутские спортсмены совершали ошибки при передачах.

«Не хочется даже комментировать сегодняшний матч, честно говоря, ничего не получилось. Мы много сил отдали в Ижевске, 6-часовой переезд на автобусе, думаю, что тоже отразился на этом. Мы хорошо разбирали команду «ПАРМА». Была задача справиться с игроками периметра, но мы сегодня пропустили очень много трёхочковых бросков», - процитировали на сайте главного тренера команды Александра Чернова.

Следующая игра «Иркута» состоится дома 24 февраля с клубом «Спартак-Приморье», сейчас иркутские баскетболисты занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице Суперлиги-1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем