ощущается как +19

716мм 21%
Спорт Иркутская область взяла 3 медали на чемпионате России по лёгкой атлетике

Иркутская область взяла 3 медали на чемпионате России по лёгкой атлетике

Спортсмены из Иркутской области взяли три медали всех достоинств на чемпионате России по лёгкой атлетике, проходившем 23-25 февраля в Москве.

Спортсмены из Иркутской области взяли три медали всех достоинств на чемпионате России по лёгкой атлетике, проходившем 23-25 февраля в Москве, сообщается на сайте минспорта по региону.

Братчанин, чемпион Европы в эстафете Владимир Краснов занял первое место в беге на 400 метров, показав лучшее время в российском сезоне и личный рекорд – 46,46 секунды. Серебряным призёром чемпионата в прыжках с шестом стала иркутская спортсменка Ангелина Краснова-Жук с результатом 4,65 метра. Бронзовую медаль в толкании ядра завоевала иркутская легкоатлетка Ирина Кириченко с результатом 17,85 метра.