IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

7 м/c,

сев.

717мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Автоэкспедиция до Северного Ледовитого океана «Полюс холода» стартовала из Иркутска

Автоэкспедиция до Северного Ледовитого океана «Полюс холода» стартовала из Иркутска

Экспедиция из шести человек на внедорожниках Toyota Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado стартовала из Иркутска до Северного Ледовитого океана 26 февраля.

Экспедиция из шести человек на внедорожниках Toyota Land Cruiser 200 и Land Cruiser Prado стартовала из Иркутска до Северного Ледовитого океана 26 февраля, сообщили ИА «БайкалПост» 29 февраля в пресс-службе экспедиции.

Путешественники, среди которых фотографы и блогеры, доедут из Иркутска до Оймякона и порта Тикси Республики Якутия. По пути количество участников экспедиции увеличится до десяти. Они будут вести трансляцию из ключевых точек путешествия.

«Итогом станет фильм, в котором будет рассказано о жителях Сибири, Якутии и Заполярья, коренных народах этих земель, о самых необычных и красивых местах, куда редко ступала нога человека», - говорится в сообщении.

Кроме того, акция – благотворительная, участники будут добывать своими движениями баллы на поддержку Добра программы «Непотека 2.0» от бренда Rexona - генерального партнёра экспедиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем