ощущается как -3

716мм 37%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Ангарский «Ермак» одержал третью из четырёх необходимых побед над курганским «Зауральем»

Ангарский хоккейных клуб «Ермак» одержал третью победу над курганским «Зауральем» из четырёх необходимых для выхода в 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги.

Ангарский хоккейных клуб «Ермак» одержал третью победу над курганским «Зауральем» из четырёх необходимых для выхода в 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги, сообщается 2 марта на официальном сайте клуба.

Три предыдущие встречи «Ермака» с «Зауральем» в рамках плей-офф закончились победами ангарской команды в двух домашних матчах и поражением на выезде в Кургане 1 марта.

Второй выездной матч в Кургане закончился со счётом 2:1. Шайбы в ворота «Зауралья» забили Максим Первухин на 3-й минуте матча и Артурс Озолиньш на 10-й минуте овертайма.

Следующая игра «Ермака» пройдёт в Ангарске 5 марта. Победа команды будет означать её выход в 1/4 финала, поражение — назначение ещё одного дополнительного матча на домашнем стадионе «Ермака».