южн.

713мм 80%
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт Всё о Байкале Левченко стал первым главой Приангарья за 10 лет, посетившим Кубок губернатора по бенди

Сергей Левченко стал первым главой Иркутской области за 10 лет, посетившим соревнования на Кубок губернатора по хоккею с мячом.

Сергей Левченко стал первым главой Иркутской области за 10 лет, который посетил соревнования на Кубок губернатора по хоккею с мячом, сообщило 13 марта ИА «Бабр».

Финал X соревнований на Кубок губернатора прошёл на стадионе «Труд». Сергей Левченко принял участие в церемонии награждения победителей.

Всего в розыгрыше Кубка приняло участие 13 команд - это рекордное число участников, в том числе команды из Усть-Илимска, Шелехова, Свирска, Мамон, Улан-Удэ. Победителем стала команда «Сервико».

Кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом проходит с 2006 года. Сначала в нём принимали участие только профессиональные команды, позже турнир стал любительским.