Сейчас+24°C

Погода+24°

ощущается как +19

716мм 25%
Спорт Всё о Байкале Ангарский «Ермак» победил «Нефтяник» во втором матче четвертьфинала ВХЛ – 3:1

Ангарский «Ермак» победил «Нефтяник» во втором матче четвертьфинала ВХЛ – 3:1

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 14 марта на выезде победил альметьевский «Нефтяник» со счётом 3:1, тем самым сравняв счёт выигранных матчей в серии из четырёх игр четвертьфинала Высшей хоккейной лиги.

Ангарский хоккейный клуб «Ермак» 14 марта на выезде победил альметьевский «Нефтяник» со счётом 3:1, тем самым сравняв счёт выигранных матчей в серии из четырёх игр четвертьфинала Высшей хоккейной лиги, сообщается на сайте клуба.

Шайбу в ворота противника забили Илья Берестенников, Алексей Ишмаметьев и Алексей Яковлев.

Главный тренер «Ермака» Марат Аскаров прокомментировал итог матча коротко: «Выстояли, вытерпели, и соответственно забрали этот матч».

Следующие две игры между ангарскими и альметьевскими хоккеистами пройдут в Ангарске 17 и 18 марта.