IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

716мм 64%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Пересекающий в одиночку Байкал турист прервёт связь с внешним миром для продолжения пути

Пересекающий в одиночку Байкал турист прервёт связь с внешним миром для продолжения пути

Совершающий одиночное путешествие по льду вдоль Байкала московский турист-экстремал Роман Шалтагачев скоро прервёт контакты с внешним миром, так как на предстоящем ему отрезке пути сотовая связь отсутствует.

Совершающий одиночное путешествие по льду вдоль Байкала московский турист-экстремал Роман Шалтагачев скоро прервёт контакты с внешним миром, так как на предстоящем ему отрезке пути сотовая связь отсутствует, написал путешественник 16 марта на странице мероприятия «ВКонтакте».

Роман прошёл уже почти половину пути, минуя остров Ольхон. «Скоро связь прервётся, по обоим берегам Байкала расположены заповедники. Населённых пунктов нет. Новости, по возможности, буду передавать через местных жителей, если, конечно, их встречу. Всё хорошо», - написал он в соцсети.

Турист-экстремал из Москвы Роман Шалтагачев 27 февраля отправился в одиночное путешествие по льду Байкала, чтобы преодолеть за месяц около 600 километров вдоль озера. Таким образом он собирается привлечь внимание общественности к проблемам Байкала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем