IRCITY
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Иркутске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

722мм 24%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт ФК «Байкал» примет воронежский «Факел» без травмированного игрока основы Селецкого

ФК «Байкал» примет воронежский «Факел» без травмированного игрока основы Селецкого

Футбольный клуб «Байкал» примет воронежский «Факел» без игрока основного состава Виталия Селецкого, который получил травму в прошлой игре.

Футбольный клуб «Байкал» примет воронежский «Факел» без игрока основного состава Виталия Селецкого, который получил травму в прошлой игре, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 6 мая пресс-атташе клуба

Селецкий повредил мышцу бедра, травма не позволит ему выступать до конца сезона.

«Вы же знаете, что сейчас у нас играют 18-19-летние парни, что зимой группа игроков ушла. Остались мальчишки, которые сражаются, как могут. А Селецкий один из тех игроков, за счёт которых строилась игра. Конечно, будет тяжело. И так у нас скамейка запасных, так скажем, коротенькая, игроков мало, а тут ещё выбыл ключевой игрок, боец», - прокомментировали отсутствие полузащитника в пресс-службе «Байкала».

«Байкал» вышел в ФНЛ в 2015 году. После смены руководства области, спонсор клуба отказался финансировать команду, из клуба начали уходить игроки и тренеры. Фанаты «Байкала» провели пикет в поддержку «Байкала», после чего власти региона заявили, что новый спонсор найден. В конце февраля деньги на счёт команды поступили и клуб успел вызвать 11 игроков из молодёжной сборной вместо ушедших футболистов. Финансовые трудности возобновились через два месяца и власти Приангарья вновь начали искать для «Байкала» спонсора. После последней игры с московским «Спартаком-2» иркутская команда потеряла все шансы остаться в ФНЛ. После проигрыша московскому «Спартаку-2» «Байкал» потерял все шансы остаться в Футбольной национальной лиге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем