IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

725мм 65%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Кубок Приангарья по дрэг-рейсингу второй раз перенесли из-за противопожарного режима

Кубок Приангарья по дрэг-рейсингу второй раз перенесли из-за противопожарного режима

Первый кубок Иркутской области по дрэг-рейсингу (автогонкам по ускорению) второй раз за неделю перенесли – на 12-13 июня – из-за особого противопожарного режима.

Первый кубок Иркутской области по дрэг-рейсингу (автогонкам по ускорению) второй раз за неделю перенесли – на 12-13 июня – из-за особого противопожарного режима, сообщили организаторы 13 мая в официальной группе соревнований «Вконтакте».

МЧС рекомендовало администрации посёлка Белореченский Услольского района, где планируются соревнования, перенести соревнования на окончание особого режима. Такое решение связано с запретом на выезд в леса.

Регистрация и квалификационные заезды пройдут 12 июня, соревнования и подведение итогов – 13 июня.

Первый кубок по дрэг-рейсингу должен был пройти 14-15 мая, но был перенесён на две недели, на 28-29 мая, из-за непогоды.

Видео с перекрытием федеральной трассы Р-255 «Сибирь» для проведения нелегальный гонок появилось на Youtube 3 мая. Организаторами заездов были участники группы DRAGBATLE, занимающейся проведением кубка по автогонкам. Через день их показал «Первый канал», а 6 мая организатор незаконных гонок был помещён https://ircity.ru/news/12360/ в спецприёмник из-за невыплаченных штрафов за нарушения правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем