IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, снег

ощущается как +2

0 м/c,

724мм 42%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Защитника московского «Динамо» из Иркутска Ещенко избили в Москве

Защитника московского «Динамо» из Иркутска Ещенко избили в Москве

Уроженец Иркутска, защитник московского футбольного клуба «Динамо» Андрей Ещенко 22 мая был избит в центре Москвы на площади Никитских Ворот.

Уроженец Иркутска, защитник московского футбольного клуба «Динамо» Андрей Ещенко 22 мая был избит в центре Москвы на площади Никитских Ворот, сообщает информационный портал Life.

Драка двух мужчин, одним из которых оказался Ещенко, попала в камеры видеонаблюдения. Согласно хронологии событий, Range Rover остановился возле стоп-линии на площади Никитских Ворот. Около минуты машина стояла, затем из неё выбежали двое мужчин и девушка: завязалась драка. В итоге дравшихся разняли сотрудники ГИБДД.

«После этого нападавший сел на пассажирское сиденье, и внедорожник уехал. Инспекторы передали Ещенко сотрудникам полиции. По словам очевидцев, всё лицо известного футболиста было в крови. Однако, как рассказал сам спортсмен, от медицинской помощи он отказался и не стал писать заявление в полицию», - говорится в сообщении.

За день до инцидента «Динамо» проиграло «Зениту» со счетом 0:3 и вылетело с премьер-лиги.

Ещенко родился 9 февраля 1984 года в Иркутске. Начал профессиональную карьеру в иркутской «Звезде», во втором дивизионе России. В 2005 году выступал за подмосковные «Химки» в первом дивизионе и вместе с командой дошёл до финала Кубка России. В январе 2006 года перешёл в киевское «Динамо», в том же году выступал на правах аренды за московское «Динамо». Конец сезона 2006/07 годов провёл в «Динамо-2» в Первой лиге Украины. В начале 2012 года подписал контракт с московским «Локомотивом». В августе 2012 года впервые был вызван в национальную сборную России. Дебютировал за сборную 11 сентября 2012 года в матче против Израиля. В 2014 году участвовал в чемпионате мира в Бразилии. В 2016 году подписал контракт с московским «Динамо».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем