IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

723мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Воспитанник ХК «Ермак» Калетник показал ангарчанам завоёванный Кубок Гагарина

Воспитанник ХК «Ермак» Калетник показал ангарчанам завоёванный Кубок Гагарина

Воспитанник ангарского хоккейного клуба «Ермак», ныне игрок магнитогорского «Металлурга» Владислав Калетник 29 мая показал болельщикам завоёванный им главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина.

1 из 3

Воспитанник ангарского хоккейного клуба «Ермак», ныне игрок магнитогорского «Металлурга» Владислав Калетник 29 мая показал болельщикам завоёванный им главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина, сообщил корреспондент ИА «БайкалПост» со встречи с хоккеистом.

Калетник выиграл трофей в составе «Металлурга». По традиции, он смог взять его к себе на несколько дней, чтобы показать болельщикам на родине. Ангарчане, их собралось на встречу хоккеиста более ста человек, смогли поздравить Калетника, сфотографироваться с ним и кубком, получить автограф.

«Ощущение самые лучшие. Любой хоккеист мечтает выигрывать трофеи, это то, ради чего мы играем. Каждый игрок спит и видит, как он поднимает над головой кубок. Хочу верить, что ангарские хоккеисты ещё будут выигрывать в КХЛ», - сообщил хоккеист.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем