USD 92,51
EUR 98,91
Спорт Дзюдоистка Ирина Долгова из Братска завоевала золото на Кубке Европы

Дзюдоистка Ирина Долгова из Братска завоевала золото на Кубке Европы

Дзюдоистка Ирина Долгова из города Братска Иркутской области завоевала золотую медаль на открытом Кубке Европы по дзюдо, проходившем 4 и 5 июня в столице Испании Мадриде.

Дзюдоистка Ирина Долгова из города Братска Иркутской области завоевала золотую медаль на открытом Кубке Европы по дзюдо, проходившем 4 и 5 июня в столице Испании Мадриде, сообщили ИА «БайкалПост» 6 июня в пресс-службе администрации Братска.

Долгова выиграла все четыре схватки в весовой категории 48 килограммов. Серебро соревнований получила спортсменка из Франции, бронза у испанской и немецкой спортсменок.

Ирине Долговой 20 лет, является мастером спорта международного класса. Занимается в Областной специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва «Спартак» в Братске. В конце мая спортсменка получила право выступать в составе сборной России на летних Олимпийских играх, которые пройдут с 5 по 21 августа в бразильском Рио-де-Жанейро.