Спорт 17-летняя пловчиха из Иркутска Наталья Можина завоевала серебро на первенстве Европы

17-летняя пловчиха из Иркутска Наталья Можина завоевала серебро на первенстве Европы

Семнадцатилетняя Наталья Можина из Ируктска в составе российской команды завоевала серебряную медаль на первенстве Европы среди юниоров по плаванию, проходящем в Венгрии.

Семнадцатилетняя Наталья Можина из Ируктска в составе российской команды завоевала серебряную медаль в первенстве Европы среди юниоров по плаванию, проходящем в Венгрии, сообщает 7 июля ИА «Байкал Инфо».

Эстафету 4 по 100 метров вольным стилем российская команда преодолела за 3,4 минуты. Первыми стали спортсмены из Дании, третьими – представители Великобритании.

Наталия Можина занимается плаванием во дворце спорта «Юность» в Иркутске у старшего тренера сборной области Виктора Агеенко. Является призёром региональных и всероссийских соревнований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка 20% рублей при покупке по промокодуСкидка 20% рублей при покупке по промокоду
Скидка 20% рублей при покупке по промокоду
До 1 сентября, 2026
Все промокоды