Сейчас+3°C

Погода+3°

штиль.

709мм 60%
Спорт Пловец из Приангарья завоевал золото на Кубке России по плаванию на дистанции 50 м

Пловец из Приангарья Алексей Брянский завоевал золотую медаль на Кубке России по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем.

Пловец из Приангарья Алексей Брянский завоевал золотую медаль на Кубке России по плаванию на дистанции 50 метров вольным стилем. Результаты соревнований опубликованы 20 июля на форуме «Спортивное плавание».

Брянский проплыл дистанцию за 22,13 секунды. Второе место занял пловец из Калужской области Георг Гутманн, который преодолел 50 метров за 22,52 секунды. На третьем месте – представитель Республики Татарстан Никита Королёв с результатом 22,6 секунды.

Брянский также участвовал в заплывах на дистанции 100 метров вольным стилем. Он занял седьмое место с результатом в 50,36 секунды.

В апреле Алексей Брянский вошёл в состав сборной России для участия в Олимпиаде в Бразилии в августе 2016 года.