ощущается как +11

718мм 25%
Спорт Иркутский «Зенит» проиграл «Смене» из Комсомольска-на Амуре – 1:3

Иркутский «Зенит» проиграл «Смене» из Комсомольска-на Амуре – 1:3

Иркутский футбольный клуб «Зенит» 7 августа проиграл команде «Смена» из Комсомольска-на-Амуре в рамках первого тура дивизиона «Восток» чемпионата России со счётом 1:3.

Иркутский футбольный клуб «Зенит» 7 августа проиграл команде «Смена» из Комсомольска-на-Амуре в рамках первого тура дивизиона «Восток» чемпионата России со счётом 1:3, сообщается на сайте «Первенство России ПФЛ».

Игра проходила на стадионе «Авангард» в Комсомольске-на-Амуре. Первый гол уже на восьмой минуте забил игрок «Смены», после перерыва «Зенит» сравнял счёт, однако пропустил ещё два мяча.

Следующая игра иркутского клуба состоится 10 августа против команды «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

Предыдущий матч в рамках 1/64 финала розыгрыша Кубка России против команды «Чита» «Зенит» проиграл со счётом 2:5.

Футбольный клуб «Зенит» 19 июля был заявлен в зону «Восток» вместо «Байкала», который вылетел из Футбольной национальной лиги. Минспорта Приангарья 27 июля попросило руководство Российского футбольного союза включить «Зенит» в зону «Восток».