IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Мэрия Ангарска решила закрыть школу олимпийского резерва – СМИ

Мэрия Ангарска решила закрыть школу олимпийского резерва – СМИ

Администрация города Ангарска Иркутской области приняла решение закрыть школу олимпийского резерва «Победа».

Администрация города Ангарска Иркутской области приняла решение закрыть школу олимпийского резерва «Победа», сообщалось 23 августа на сайте ГТРК «Иркутск».

Школа олимпийского резерва «Победа» готовит борцов для сборной России. Спортсмены ангарской школы успешно выступают на российских и международных соревнованиях. Последние достижения тренеров - серебряная и бронзовая медали Натальи Воробьёвой и Екатерины Букиной на Олимпиаде в Бразилии.

По информации канала, в школе несколько лет продолжается конфликт между руководством, тренерами и местной мэрией. Преподаватели считают, что начальство сокращает им часы занятий необоснованно, теперь тренеры тратят время не на воспитание спортсменов, а на борьбу друг с другом.

Как говорится в сообщении, мэрия поясняет, что школа будет реорганизована, поменяется только вывеска. Однако преподаватели школы не доверяют такой формулировке, приводя в пример конькобежную школу, которую закрыли в Ангарске. Окончательное решение примет арбитражный суд Иркутской области, очередное заседание которого назначено на 14 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем