IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

718мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Федерация бенди Приангарья объявила конкурс на логотип Чемпионата мира среди девушек

Федерация бенди Приангарья объявила конкурс на логотип Чемпионата мира среди девушек

Федерация бенди Иркутской области объявила конкурс на разработку логотипа Чемпионата мира с мячом среди девушек, который пройдёт в Иркутске в феврале 2017 года.

Федерация бенди Иркутской области объявила конкурс на разработку логотипа Чемпионата мира с мячом среди девушек, который пройдёт в Иркутске в феврале 2017 года, сообщало 6 сентября ИА «Альтаир».

Приём работ продлится с 13 сентября по 16 октября. По информации агентства, в конкурсе могут принять участие как юридические, так и физические лица. Авторы работ, занявших первые три места, получат денежное вознаграждение.

«Логотип должен отражать суть и масштаб Чемпионата как главного международного соревнования в своей категории, а также страну и город, в котором он пройдёт. Также перед авторами стоит задача популяризации хоккея с мячом и спортивных ценностей — самообладания, решимости и технического мастерства», — говорится в сообщении.

Работы необходимо отправить на электронный адрес: vrkadirov@mail.ru. Один автор может представить на конкурс не более трёх вариантов логотипа, изображения принимаются в формате jpeg с разрешением не менее 300 dpi, размер не должен превышать 5 Мб. Также участник должен прислать пояснительную записку к разработанным логотипам и личные данные (ФИО, год рождения, номер телефона и e-mail для связи).

Для Чемпионата мира по бенди среди девушек в Иркутске на стадионе «Труда» будет установлено новое табло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем