ощущается как +2

728мм 100%
USD 91,12
EUR 98,31
Спорт Ангарский ХК «Ермак» в дополнительное время обыграл «СКА-Неву» из Санкт-Петербурга – 6:5

Хоккейный клуб из города Ангарска Иркутской области «Ермак» 20 сентября в дополнительное время обыграл команду «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга со счётом 6:5.

Хоккейный клуб из города Ангарска Иркутской области «Ермак» 20 сентября в дополнительное время обыграл команду «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга со счётом 6:5, сообщается 21 сентября на сайте «Наш Ермак».

Первый период «Ермак» закончил со счётом 2:0 и увеличил отставание от соперника во втором - 4:2, однако в третьем периоде петербуржцы смогли сравнять счёт - 5:5. В добавленное время хоккеист «Ермака» Александр Майер принёс ангарчанам победу.

Следующая игра «Ермака» состоится 25 сентября против команды «Сарыарка» из Караганды.

После победы над командой «Звезда» в городе Чехове 18 сентября «Ермак» занимает второе место в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги.