южн.

709мм 65%
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Ангарский «Ермак» выиграл в овертайме домашний матч у санкт-петербургского «Динамо» - 2:1

Хоккейный клуб «Ермак» выиграл в овертайме домашний матч в рамках турнира Высшей хоккейной лиги у санкт-петербургского «Динамо» со счётом 2:1.

Хоккейный клуб «Ермак» выиграл в овертайме домашний матч в рамках турнира Высшей хоккейной лиги у санкт-петербургского «Динамо» со счётом 2:1, сообщается на официальном сайте команды.

Высшая хоккейная лига – это открытая международная хоккейная лига, одновременно являющаяся вторым по силе дивизионом профессионального хоккея России после Континентальной хоккейной лиги. По формату турнира сначала все его 26 участников проводят по две игры каждый с каждым в рамках регулярного первенства, а затем лучшие 16 выходят в плей-офф, где борются за Кубок Братины.

«Динамо» забило шайбу в ворота «Ермака» в первом тайме. Ангарской команде удалось отыграть этот гол меньше чем за минуту до окончания матча. Две шайбы в ворота противника смогли забить Глеб Зырнов и Сергей Чубыкин.

После победы «Ермак» занимает 10-ю строчку турнирной таблицы. Следующий матч пройдёт в Ангарске 7 октября против команды «Динамо» из Балашихи, которая является одним из лидеров турнирной таблицы и занимает вторую строчку.

Это вторая подряд победа ангарского «Ермака». В предыдущем матче он обыграл команду «Торпедо» из Усть-Каменогорска со счётом 4:1.