IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

710мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Баскетбольный клуб «Иркут» начал новый сезон с победы над московским МБА – 76:58

Баскетбольный клуб «Иркут» начал новый сезон с победы над московским МБА – 76:58

Иркутский баскетбольный клуб «Иркут» начал новый сезон чемпионата России среди мужских клубов Суперлиги-1 с домашней победы над московской командой МБА со счётом 76:58.

Иркутский баскетбольный клуб «Иркут» начал новый сезон чемпионата России среди мужских клубов Суперлиги-1 с домашней победы над московской командой МБА со счётом 76:58, сообщили ИА «БайкалПост» 5 октября в пресс-службе команды.

Больше всего очков «Иркуту» принесли центральный нападающий Александр Захаров (15 очков), защитник Глеб Герасименко и капитан Александр Варнаков (по 11 очков).

«Ребятам после игры в раздевалке я сказал «спасибо», прежде всего, за командную игру. 21 атакующая передача за матч – это, конечно, показатель именно командной игры. По очкам у нас нет явного лидера, это тоже показатель. Мы так подбирали ребят в состав – под определённую философию, чтобы, если игра не пошла у одного, мог подхватить другой. И это видно сегодня по матчу», - процитировали в пресс-службе слова главного тренера БК «Иркут» Алексея Лобанова.

Следующий матч «Иркут» также проведёт 8 октября в Иркутске против команды «Университет-Югра» из города Сургута.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем