ощущается как +8

716мм 50%
USD 92,05
EUR 98,64
Спорт Спортсмен из Иркутска занял первое место на первенстве мира по универсальному бою

Иркутянин Аркадий Томский занял первое место в категории до 70 килограммов на первенстве мира по универсальному бою.

Иркутянин Аркадий Томский занял первое место в категории до 70 килограммов на первенстве мира по универсальному бою, сообщалось 7 октября на сайте мэрии.

Соревнования проходили со 2 по 7 октября в городе Медынь Калужской области, в них принимали участие 224 спортсмена из 24 стран.

Аркадий Томский - мастер спорта России по универсальному бою, победитель областных и региональных соревнований, первенств Сибирского федерального округа, победитель первенств Мира среди юношей и юниоров.Томский также является тренером муниципального учреждения «Центр спортивной подготовки» города Иркутска.