Погода+4°

3 м/c,

ю-в.

714мм 75%
Спорт 19-летний иркутянин стал победителем чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу

Девятнадцатилетний житель Иркутска Сергей Мороз стал победителем чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу, который проходил в конце октября в Екатеринбурге.

Девятнадцатилетний житель Иркутска Сергей Мороз стал победителем чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу, который проходил в конце октября в Екатеринбурге, сообщалось 7 ноября на сайте минспорта региона.

Мороз выступал в категории «фитнес» среди мужчин. Второе и третье места в этой категории заняли представители Санкт-Петербурга Сергей Константинов и Владилен Галанов.

Сергей Мороз является мастером спорта России, призёром чемпионатов мира и Европы по фитнесу среди юниоров. В планах у него принять участие в Кубке России, который состоится в апреле 2017 года в Краснодаре. Затем участвовать в чемпионате Европы, который пройдёт в мае следующего года в Испании.