сев.

723мм 60%
Спорт БК «Иркут» вышел в 1/8 Кубка России, обыграв «Локомотив-Кубань-2» - 86:81

БК «Иркут» вышел в 1/8 Кубка России, обыграв «Локомотив-Кубань-2» - 86:81

Баскетбольный клуб «Иркут», обыграв команду «Локомотив-Кубань-2» из Краснодара со счётом 86:81, вышел в 1/8 Кубка России.

Баскетбольный клуб «Иркут», обыграв команду «Локомотив-Кубань-2» из Краснодара со счётом 86:81, вышел в 1/8 Кубка России, сообщили ИА «БайкалПост» 15 ноября в пресс-службе иркутской команды.

На протяжении трёх игровых периодов иркутяне проигрывали «Локомотиву», максимальное отставание было зафиксировано к концу третьей четверти – 20 очков. В заключительном периоде «Иркут» перехватил инициативу, сравняв счёт, а за 58 секунд до конца матча вышел вперёд.

Самым результативным игроком команды стал Александр Захаров, принёсший «Иркуту» 28 очков и совершивший семь подборов. В 1/8 Кубка России иркутский клуб 28 ноября дома сыграет со «Спартаком-Приморье». Очередной матч чемпионата России среди мужских клубов Суперлиги-1 состоится 18 ноября, соперником станет «Новосибирск».

«Иркут» успешно проводит матчи чемпионата России Суперлиг-1, на сегодняшний день команда занимает первое место в турнирной таблице.