Сейчас+14°C

Погода+14°

ощущается как +11

720мм 23%
Спорт Спортсмен из Иркутска завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по дзюдо

Иркутский дзюдоист Иван Кедун завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях «Дружба народов», которые прошли 24 декабря в Новосибирске.

Иркутский дзюдоист Иван Кедун завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях «Дружба народов», которые прошли 24 декабря в Новосибирске, сообщалось 27 декабря на сайте министерства спорта Иркутской области.

Кедун провёл четыре боя в категории 66 килограммов, в финале уступил дзюдоисту из Новосибирской области Кайрату Бермуканову.

Как отмечается в сообщении, в турнире приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов страны.