USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Конькобежец из Иркутска занял третье место на чемпионате России

Конькобежец из Иркутска занял третье место на чемпионате России

Конькобежец из Иркутска Денис Коваль, выступающий за Иркутскую область и Санкт-Петербург, завоевал бронзовую медаль на чемпионате России, которые проходят с 26 по 29 декабря в Московской области.

Конькобежец из Иркутска Денис Коваль, выступающий за Иркутскую область и Санкт-Петербург, завоевал бронзовую медаль на чемпионате России, которые проходят с 26 по 29 декабря в Московской области, сообщается 28 декабря на сайте минспорта Приангарья.

Коваль показ третий результат на дистанции в 500 метров, пробежав её за 35,41 секунды. Первое место занял спортсмен Руслан Мурашов, представляющий на соревнования Краснодарский край и Мурманскую область. Его результат 34,79 секунды. На втором месте – Алексей Есин, выступающий от Краснодарского края и Московской области с результатом в 35,26 секунды.

По информации минспорта, Коваль начинал заниматься конькобежным спортом в Иркутске. Первые тренеры – Юрий Косыгин и Валентина Косыгина. Сейчас тренируется у Веры Быковой и Андрея Савельева.