IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

708мм 64%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт БК «Иркут» уступил «Самаре» в домашнем матче Суперлиги-1 со счётом 66:70

БК «Иркут» уступил «Самаре» в домашнем матче Суперлиги-1 со счётом 66:70

Баскетбольный клуб «Иркут» 19 января уступил «Самаре» в домашнем матче Суперлиги-1 со счётом 66:70.

Баскетбольный клуб «Иркут» 19 января уступил «Самаре» в домашнем матче Суперлиги-1 со счётом 66:70, сообщили ИА «БайкалПост» в пресс-службе команды.

Шестнадцать очков команде принёс Глеб Герасименко, 12 – Дмитрий Злобин, по 10 – Александр Захаров и Семён Шашков. На протяжении всего матча то гости, то хозяева площадки вели – равенство счёта в этом матче было зафиксировано 11 раз, а лидер менялся 15 раз.

«Играли как настоящие мужики, по-другому никак. Сегодня, считаю, мы выиграли, пусть это не отражает счёт. Играли командно, я поблагодарил ребят. Если мы будем продолжать в том же духе, тяжело будет нас остановить. Да, есть ряд претензий, будем разбирать с игроками. Где-то каждый хочет проявить себя. Кому-то не хватает пока опыта, команда Самары опытнее нас однозначно. Нам надо учиться действовать более хладнокровно и рационально в таких матчах», - процитировали в пресс-службе главного тренера «Иркута» Алексея Лобанова.

В настоящее время иркутяне находятся на четвёртой строчке турнирной таблицы лиги, следующие игры чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-1 «Иркут» пройдут в гостях у дальневосточных соперников: 27 января «Иркут» играет со «Спартаком-Приморьем», 30 января с «Сахалином».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем