ощущается как -2

709мм 69%
USD 93,44
EUR 99,58
Спорт Акробаты Приангарья завоевали 10 медалей на международном турнире в Казахстане

Акробаты Приангарья завоевали 10 медалей на международном турнире в Казахстане

Акробаты Иркутской области завоевали 10 медалей на международном турнире по спортивной акробатике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке среди детей и подростков в Казахстане.

Акробаты Иркутской области завоевали 10 медалей на международном турнире по спортивной акробатике, прыжкам на батуте и акробатической дорожке среди детей и подростков в Казахстане, сообщили ИА «БайкалПост» 20 января в пресс-службе минспорта региона.

Соревнования прошли в Петропавловске с 13 по 17 января между 150 спортсменами из России, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана. Акробаты из Приангарья взяли шесть золотых, три серебряных и одну бронзовую медали.

«Уже 4 февраля иркутские акробаты отправятся на чемпионат и первенство Сибирского федерального округа, который пройдёт в Новосибирске», - говорится в сообщении.