10 м/c,

721мм 62%
USD 91,31
EUR 98,47
Спорт Ангарский ХК «Ермак» проиграл по буллитам красноярскому «Соколу» со счётом 2:3

Ангарский ХК «Ермак» проиграл по буллитам красноярскому «Соколу» со счётом 2:3

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 28 января проиграл по буллитам команде «Сокола» из Красноярска со счётом 2:3.

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги 28 января проиграл по буллитам команде «Сокола» из Красноярска со счётом 2:3, сообщается на сайте ВХЛ.

Первые два периода хоккеисты обеих команд провели, активно атакуя и обороняясь, но без заброшенных шайб. Счёт был открыт лишь на 48-й минуте. Отличился Дмитрий Михайлов из ангарского «Ермака». Через несколько минут красноярцы сравняли счёт, но на 55-й минуте ангарчане снова вырвались вперёд благодаря голу Дмитрия Самарина. Под занавес третьего периода «Сокол» всё-таки отыгрался и снова уравнял счёт – 2:2. В дополнительное время счёт не изменился. Поэтому победитель определялся в серии послематчевых буллитов. Здесь красноярцы смогли реализовать два буллита, а ангарчане - только один. Результат встречи – 2:3 в пользу «Сокола».

По итогам игры «Ермак» опустился на 10-ю строчку в турнирной таблице. Следующую встречу ангарчане проведут также на выезде: 3 февраля они сразятся с одним из лидеров турнира – с командой «Сырыарка» из Караганды.