IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт БК «Иркут» обыграл на выезде действующего чемпиона «Суперлиги-1» – «Сахалин» – 71:66

БК «Иркут» обыграл на выезде действующего чемпиона «Суперлиги-1» – «Сахалин» – 71:66

Баскетбольный клуб «Иркут» на выезде обыграл действующего чемпиона «Суперлиги-1» – команду «Сахалин» – со счётом 71:66.

Баскетбольный клуб «Иркут» на выезде обыграл действующего чемпиона «Суперлиги-1» – команду «Сахалин» – со счётом 71:66, сообщили ИА «БайкалПост» 30 января в пресс-службе иркутского клуба.

Первые три четверти сахалинская команда вела в счёте. В заключительном отрезке счёт сравнял Александр Захаров, а вскоре дальневосточной команде пришлось догонять иркутян.

«С самого начала ребят просили играть от защиты и, что называется, терпеть. Этого плана команда придерживалась, постепенно вынуждая противника ошибаться все чаще. Как показатель, 20 потерь у «Сахалина» — это как раз за счёт того, что мы активно защищались. В нападении старались разыгрывать длительные комбинации, чтобы соперников тоже заставить фолить. Победить в гостях всегда сложно, сегодня вся команда этого хотела: и стартовая пятёрка, и «скамейка». Все друг друга подбадривали и добились важной победы», - приводит пресс-служба слова главного тренера «Иркута» Алексея Лобанова.

На данный момент «Иркут» занимает пятую строчку турнирной таблицы. Следующие два матча команда проведёт в Иркутске. Игры запланированы на 11 февраля (против «Химки – Подмосковье», 11 место турнирной таблицы) и 26 февраля (против «Новосибирска», лидер «Суперлиги»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем