3 м/c,

714мм 63%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Братчанин Александр Касьянов выиграл чемпионат России по бобслею в двойках

Братчанин Александр Касьянов выиграл чемпионат России по бобслею в двойках

Экипаж под управлением спортсмена из города Братска Иркутской области Александра Касьянова с разгоняющим Алексеем Пушкарёвым занял первое место на чемпионате России по бобслею и скелетону в Сочи.

Экипаж под управлением спортсмена из города Братска Иркутской области Александра Касьянова с разгоняющим Алексеем Пушкарёвым занял первое место на чемпионате России по бобслею и скелетону в Сочи, сообщается 30 марта на сайте министерства спорта региона.

Экипаж Касьянова по сумме двух заездов показал результат 1 минута 52,56 секунды, опередив Алексея Стульнева почти на 0,7 секунды. Максим Андрианов замкнул тройку лидеров. Кроме того, братчанин Александр Бредихин и иркутянин Максим Белугин показали пятый результат - 1 минута 53,98 секунды.

Тренирует команду Иркутской области Павел Колоедов в «Школе высшего спортивного мастерства».