IRCITY
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Иркутске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

1 м/c,

с-в.

715мм 73%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт фоторепортаж Как Иркутск болеет за «Иркут»

Как Иркутск болеет за «Иркут»

Баскетбольный клуб «Иркут» впервые в своей истории вышел в плей-офф Суперлиги-1, сумев пробиться в полуфиналы. После двух игр на выезде против команды «Новосибирск», которые закончились со счётом в серии 1:1, матчи переехали в Иркутск.

Баскетбольный клуб «Иркут» впервые в своей истории вышел в плей-офф Суперлиги-1, сумев пробиться в полуфиналы. После двух игр на выезде против команды «Новосибирск», которые закончились со счётом в серии 1:1, матчи переехали в Иркутск. Во время третьей полуфинальной игры в воскресенье, 16 апреля, во дворце спорта «Труд» был аншлаг – не было места не только на трибунах, но и в проходах.

Иркутяне поддерживали команду до последних секунд матча. Шум на трибунах во время игры стоял такой, что закладывало уши. Главный тренер новосибирской команды признался, что было невозможно вносить корректировки в игру – игроки не слышали его указаний.

«Иркут», несмотря на упорную борьбу, проиграл третий полуфинал со счётом 69:77. Игры на стадии плей-офф ведутся до трёх побед одной из команд. Сейчас счёт в серии 2:1, и 17 апреля у «Иркута» ещё есть шанс его сравнять. В этом случае команды сыграют решающий матч за выход в финал в Новосибирске.

1 из 23
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем