USD 91,69
EUR 98,56
Спорт Иркутский «Зенит» всухую проиграл ФК «Чита» с разгромным счётом 0:5

Иркутский «Зенит» всухую проиграл ФК «Чита» с разгромным счётом 0:5

ФК «Зенит» из Иркутска в стартовом матче весенней части первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги 23 марта всухую проиграл «Чите» с разгромным счётом 0:5.

ФК «Зенит» из Иркутска в стартовом матче весенней части первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги 23 марта всухую проиграл «Чите» с разгромным счётом 0:5, сообщалось на сайте ПФЛ.

Первый мяч в ворота иркутян читинцы отправили уже на 2-й минуте матча. Всего в первом тайме «Зенит» пропустил три мяча. Во втором тайме хозяева забили ещё два гола. Итоговый счёт матча — 0:5.

ФК «Зенит» занимает в турнирной таблице зоны «Восток» последнее место с 6 очками. Следующий матч иркутяне проведут дома, на стадионе дворца спорта «Труд» - 30 апреля «зенит» сыграет с омским «Иртышом». начало матча в 16.00.