USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Спортсмен из Приангарья выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе

Спортсмен из Приангарья выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе

Спортсмен из Иркутской области Артём Черноусов выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, которые проходили в Краснодаре с 20 по 27 апреля.

Спортсмен из Иркутской области Артём Черноусов выиграл Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, которые проходили в Краснодаре с 20 по 27 апреля, сообщается на сайте регионального министерства спорта.

В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров в квалификации Черноусов поразил 582 мишени из 600, а в финале показал результат в 243,5 очка. Второе место, отстав от Черноусова на 0,2 очка занял Денис Кулаков из Челябинской области, бронзовым призёром стал Сергей Пыжьянов из Брянской области.