ощущается как -3

716мм 35%
USD 92,26
EUR 99,71
Спорт Футболисты иркутского «Зенита» проиграли домашний матч против «Иртыша» - 1:2

Футболисты иркутского «Зенита» проиграли домашний матч против «Иртыша» - 1:2

Футбольный клуб из Иркутска «Зенит» 30 апреля в домашнем матче первенства России среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги проиграл команде «Иртыш» из Омска со счётом 1:2.

Футбольный клуб из Иркутска «Зенит» 30 апреля в домашнем матче первенства России среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги проиграл команде «Иртыш» из Омска со счётом 1:2, сообщалось на официальном сайте «Зенита».

Счёт в матче открыли гости на 25-й минуте, а на 61-й минуте удвоили преимущество. «Зенит» смог отыграть один мяч в добавленное арбитром время.

Следующая игра «Зенита» состоится 3 мая, соперником иркутян станет клуб «Динамо-Барнаул». Игра пройдёт в Иркутске на стадионе «Труд», начало в 18.00.

Стартовый матч весенней серии первенства «Зенит» проиграл «Чите» с разгромным счётом 0:5.