IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-в.

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Первенство по подводной стрельбе прошло на Байкале в Листвянке

Первенство по подводной стрельбе прошло на Байкале в Листвянке

Ежегодное открытое первенство по подводной стрельбе, в котором приняли участие 20 подводных охотников из Иркутской области и Республики Бурятия, состоялось 28 мая в посёлке Листвянка Иркутского района.

Ежегодное открытое первенство по подводной стрельбе, в котором приняли участие 20 подводных охотников из Иркутской области и Республики Бурятия, состоялось 28 мая в посёлке Листвянка Иркутского района, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» президент федерации подводной охоты и фридайвинга региона Владимир Лебедев.

«Участвовало 20 человек, в том числе две девушки. Это уже подготовленные люди, так как условия соревнований достаточно жёсткие: необходимо было проплыть 30 метров под водой, потом поразить мишень с расстояния в 5 метров. И всё это происходило на Байкале, температура воды которого была около 6 градусов тепла», - пояснил собеседник агентства.

По итогам соревнований первое место занял иркутянин Дмитрий Соколов, второе место – у Семёна Хутакова из Бурятии, третье между собой разделили иркутяне Пётр Волков и Артур Белоусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем