Погода+5°

719мм 52%
Спорт Иркутский «Зенит» в домашнем матче вничью сыграл с «Сахалином» - 1:1

Иркутский «Зенит» в домашнем матче вничью сыграл с «Сахалином» - 1:1

Футбольный клуб «Зенит» в домашнем матче «ФОНБЕТ – Первенства России» вничью сыграл с командой «Сахалин» - 1:1.

Футбольный клуб «Зенит» в домашнем матче «ФОНБЕТ – Первенства России» вничью сыграл с командой «Сахалин» - 1:1, сообщается на сайте ПФЛ.

В начале первого тайма иркутяне пробили угловой, гости смогли защитить ворота, но «Зенит» выиграл борьбу за мяч, а футболист «Сахалина» Сергей Гаврилко забил мяч в свои ворота. Счёт 1:0 в пользу иркутского клуба продержался до 86-й минуты, когда сахалинцы сравняли счёт.

«Зенит» занимает последнее место в турнирной таблице зоны «Восток», «Сахалин» - третье. Завершающая игра сезона у «Зенита» пройдёт 3 июня в Иркутске против команды «Смена» из Комсомольска-на-Амуре, которая располагается на четвёртой строчке таблицы.